6 Stühle
Deutschland, 2. Drittel 19. Jhdt., Mahagoni und Mahagoni furniert, tlw. beschnitzt, tapezierte Sitze mit gestreiftem Möbelstoffbezug, dementsprechend gebrauchter, alterstypischer Zustand, Holz- und Furniermängel, 1 Rocaille eines Lehnteils ergänzt, Stoffbezug fleckig, tlw. alte Reparaturstellen sowie etwas wackelig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2021 - 11:10
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
6 Stühle
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.07.2021 - 11:10 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Türkis Kulturperlen Collier
- Roco H0, 2 Stk. Lokomotiven:
- Brillant Bergkristall Ohrgehänge